车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K466 | 南阳 | 06:30 | 商洛 | 10:29 |
K466 | 南阳 | 06:30 | 商洛北 | 10:41 |
K467 | 南阳 | 06:30 | 商洛 | 10:29 |
K467 | 南阳 | 06:30 | 商洛北 | 10:41 |
K446 | 南阳 | 07:30 | 商洛北 | 11:04 |
K447 | 南阳 | 07:30 | 商洛北 | 11:04 |
K1296 | 南阳 | 15:23 | 商洛 | 18:52 |
K1296 | 南阳 | 15:23 | 商洛北 | 19:03 |
K1297 | 南阳 | 15:23 | 商洛 | 18:52 |
K1297 | 南阳 | 15:23 | 商洛北 | 19:03 |
K305 | 南阳 | 16:48 | 商洛北 | 20:27 |
K308 | 南阳 | 16:48 | 商洛北 | 20:27 |