车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G5065 | 莆田 | 08:27 | 宜春 | 14:59 |
G5068 | 莆田 | 08:27 | 宜春 | 14:59 |
G1751 | 莆田 | 09:18 | 宜春 | 13:52 |
G1754 | 莆田 | 09:18 | 宜春 | 13:52 |
G1685 | 莆田 | 10:51 | 宜春 | 15:39 |
G1688 | 莆田 | 10:51 | 宜春 | 15:39 |
G2338 | 莆田 | 11:03 | 宜春 | 15:53 |
G2339 | 莆田 | 11:03 | 宜春 | 15:53 |
G1691 | 莆田 | 16:50 | 宜春 | 21:31 |
G1694 | 莆田 | 16:50 | 宜春 | 21:31 |