车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T168 | 驻马店 | 03:04 | 石家庄 | 09:43 |
G2626 | 驻马店西 | 08:23 | 石家庄 | 11:38 |
G2627 | 驻马店西 | 08:23 | 石家庄 | 11:38 |
K636 | 驻马店 | 08:29 | 石家庄 | 17:39 |
G1275 | 驻马店西 | 09:10 | 石家庄 | 12:08 |
G1278 | 驻马店西 | 09:10 | 石家庄 | 12:08 |
G522 | 驻马店西 | 09:32 | 石家庄 | 12:12 |
G1290 | 驻马店西 | 10:13 | 石家庄 | 13:02 |
G1291 | 驻马店西 | 10:13 | 石家庄 | 13:02 |
G504 | 驻马店西 | 10:35 | 石家庄 | 13:38 |
G4804 | 驻马店西 | 10:41 | 石家庄 | 13:49 |
K22 | 驻马店 | 11:29 | 石家庄 | 18:55 |
G524 | 驻马店西 | 11:40 | 石家庄 | 14:32 |
G291 | 驻马店西 | 11:48 | 石家庄 | 14:51 |
G294 | 驻马店西 | 11:48 | 石家庄 | 14:51 |
G506 | 驻马店西 | 11:57 | 石家庄 | 14:46 |
G1516 | 驻马店西 | 12:06 | 石家庄 | 15:12 |
G82 | 驻马店西 | 13:15 | 石家庄 | 15:24 |
G2057 | 驻马店西 | 13:21 | 石家庄 | 16:01 |
G2057 | 驻马店西 | 13:21 | 石家庄东 | 16:31 |
G336 | 驻马店西 | 13:45 | 石家庄 | 16:40 |
G479 | 驻马店西 | 13:59 | 石家庄 | 16:44 |
G482 | 驻马店西 | 13:59 | 石家庄 | 16:44 |
G526 | 驻马店西 | 17:42 | 石家庄 | 20:51 |
K158 | 驻马店 | 19:20 | 石家庄 | 02:39 |
G528 | 驻马店西 | 19:37 | 石家庄 | 22:22 |