火 车 时 刻 表 |
车次 | G564 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 洛阳龙门 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:14 | |
全程时间 | 4小时28分 | |
终点站 | 北京西 | |
总里程 | 836公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 洛阳龙门 | -- | 08:46 | -- |
2 | 巩义南 | 09:00 | 09:05 | 5 |
3 | 郑州西 | 09:21 | 09:28 | 7 |
4 | 郑州东 | 09:45 | 09:48 | 3 |
5 | 安阳东 | 10:31 | 10:34 | 3 |
6 | 邯郸东 | 10:51 | 10:53 | 2 |
7 | 石家庄 | 11:32 | 11:39 | 7 |
8 | 定州东 | 12:03 | 12:05 | 2 |
9 | 高碑店东 | 12:34 | 12:36 | 2 |
10 | 涿州东 | 12:45 | 12:48 | 3 |
11 | 北京西 | 13:14 | - | 0 |