车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 08:02 | 08:04 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 08:02 | 08:04 | 青岛 | 19:10 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 08:30 | 08:32 | 天津西 | 18:30 |
G5071 | 福州 | 07:27 | 08:37 | 08:39 | 龙岩 | 10:17 |
G5074 | 福州 | 07:27 | 08:37 | 08:39 | 龙岩 | 10:17 |
G9889 | 福州南 | 07:45 | 08:37 | 08:39 | 厦门北 | 09:09 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 08:45 | 08:47 | 萍乡北 | 15:20 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 08:45 | 08:47 | 萍乡北 | 15:20 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 09:10 | 09:12 | 南京南 | 15:52 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 09:31 | 09:33 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 10:02 | 10:04 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 10:02 | 10:04 | 昆明南 | 23:05 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 10:42 | 10:44 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 10:42 | 10:44 | 南宁东 | 22:31 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 11:24 | 11:26 | 上海虹桥 | 16:58 |
G9865 | 福州南 | 11:23 | 12:07 | 12:09 | 厦门北 | 12:48 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 13:00 | 13:02 | 厦门北 | 13:33 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 13:07 | 13:09 | 亳州南 | 20:35 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 13:34 | 13:36 | 厦门北 | 14:00 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 13:42 | 13:44 | 杭州东 | 18:32 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 14:23 | 14:25 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 14:23 | 14:25 | 厦门北 | 14:49 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 14:28 | 14:30 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 14:28 | 14:30 | 福州南 | 15:14 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 15:06 | 15:08 | 厦门北 | 15:31 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 16:16 | 16:19 | 南京南 | 22:36 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 17:07 | 17:09 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 17:07 | 17:09 | 广州南 | 21:50 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 17:07 | 17:14 | 上海虹桥 | 22:45 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 18:30 | 18:32 | 厦门北 | 18:57 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 19:26 | 19:28 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 19:26 | 19:28 | 福州 | 20:29 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 20:05 | 20:07 | 厦门 | 21:01 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 21:44 | 21:46 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 21:44 | 21:46 | 厦门北 | 22:10 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 22:42 | 22:44 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 22:42 | 22:44 | 福州南 | 23:22 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 22:44 | 22:46 | 厦门北 | 23:09 |