车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G4039 | 上海虹桥 | 22:02 | 08:36 | 08:39 | 重庆西 | 08:52 |
D8564 | 綦江东 | 08:27 | 08:43 | 08:49 | 重庆西 | 09:03 |
G4050 | 上海虹桥 | 23:45 | 09:55 | 09:58 | 重庆西 | 10:12 |
G5342 | 贵阳北 | 09:14 | 11:15 | 11:17 | 内江北 | 12:31 |
G4316 | 佛山西 | 05:57 | 12:11 | 12:13 | 重庆西 | 12:26 |
D8574 | 贵阳北 | 10:04 | 12:18 | 12:20 | 万州北 | 14:28 |
G8764 | 贵阳北 | 10:42 | 12:43 | 12:45 | 贵阳北 | 18:23 |
G8765 | 贵阳北 | 10:42 | 12:43 | 12:45 | 贵阳北 | 18:23 |
G3725 | 巫山 | 10:14 | 13:21 | 13:23 | 广州南 | 20:06 |
K192 | 广州白云 | 21:54 | 16:12 | 16:14 | 重庆西 | 16:31 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 18:34 | 18:36 | 成都东 | 20:59 |
D8554 | 綦江东 | 20:34 | 20:50 | 20:59 | 重庆西 | 21:13 |
G4040 | 重庆西 | 20:43 | 20:56 | 20:58 | 上海虹桥 | 08:14 |