车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D8491 | 三江南 | 08:41 | - | 08:41 | 北海 | 13:15 |
G4567 | 贵阳北 | 07:13 | 08:50 | 09:02 | 佛山西 | 11:59 |
G4291 | 重庆西 | 07:42 | 11:45 | 11:48 | 佛山西 | 15:04 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 12:28 | 12:34 | 广州南 | 16:19 |
G2921 | 昆明南 | 08:29 | 12:45 | 12:47 | 深圳北 | 15:53 |
G2924 | 昆明南 | 08:29 | 12:45 | 12:47 | 深圳北 | 15:53 |
D1856 | 广州南 | 09:35 | 12:57 | 12:59 | 贵阳北 | 14:56 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 13:06 | 13:13 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 13:06 | 13:13 | 成都东 | 20:09 |
D1858 | 广州南 | 10:05 | 13:40 | 13:46 | 贵阳北 | 15:34 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 14:20 | 14:27 | 贵阳北 | 16:36 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 14:52 | 14:54 | 广州南 | 18:33 |
G4290 | 佛山西 | 12:22 | 15:10 | 15:12 | 重庆西 | 19:42 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 15:19 | 15:25 | 成都东 | 20:52 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 15:28 | 15:30 | 广州南 | 18:59 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 15:46 | 15:53 | 成都南 | 21:06 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 15:49 | 15:51 | 广州南 | 19:31 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 16:39 | 16:50 | 梧州南 | 21:28 |
G4292 | 佛山西 | 13:16 | 16:49 | 16:51 | 重庆西 | 21:33 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 18:37 | 18:39 | 广州南 | 22:31 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 20:15 | 20:17 | 毕节 | 23:31 |
G4315 | 重庆西 | 16:22 | 20:35 | 20:40 | 广州南 | 23:36 |
D4107 | 万州北 | 14:59 | 20:48 | 20:55 | 佛山西 | 00:03 |
D1864 | 广州南 | 17:32 | 21:09 | 21:11 | 贵阳北 | 22:59 |