车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5786 | 大冶北 | 07:34 | 07:41 | 07:44 | 宜昌东 | 10:57 |
D5787 | 大冶北 | 07:34 | 07:41 | 07:44 | 宜昌东 | 10:57 |
D7002 | 阳新 | 07:24 | 07:53 | 07:55 | 武汉 | 08:25 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 08:00 | 08:02 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 08:00 | 08:02 | 温州南 | 13:29 |
D5774 | 阳新 | 08:22 | 08:50 | 08:52 | 恩施 | 13:54 |
D5775 | 阳新 | 08:22 | 08:50 | 08:52 | 恩施 | 13:54 |
D7007 | 武汉 | 08:37 | 09:14 | 09:16 | 大冶北 | 09:24 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 09:20 | 09:22 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 09:20 | 09:22 | 兰州西 | 18:05 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 09:23 | 09:25 | 厦门北 | 16:07 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 09:35 | 09:37 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 09:35 | 09:37 | 重庆北 | 17:26 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 09:41 | 09:43 | 福州 | 14:59 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 09:58 | 10:00 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 09:58 | 10:00 | 上海虹桥 | 15:47 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 10:05 | 10:07 | 深圳北 | 16:41 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 10:14 | 10:29 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 10:14 | 10:29 | 阳新 | 11:00 |
C5051 | 咸宁南 | 08:47 | 10:14 | 10:29 | 阳新 | 11:00 |
C5054 | 咸宁南 | 08:47 | 10:14 | 10:29 | 阳新 | 11:00 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 10:44 | 10:46 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 10:44 | 10:46 | 温州南 | 17:15 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 10:52 | 10:54 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 10:52 | 10:54 | 宜宾 | 22:29 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 11:19 | 11:21 | 厦门 | 18:14 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 11:19 | 11:21 | 厦门 | 18:14 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 11:28 | 11:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 11:28 | 11:30 | 梅州西 | 20:46 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 11:58 | 12:03 | 郑州东 | 15:36 |
D3258 | 宜昌东 | 09:08 | 12:21 | 12:23 | 南昌西 | 14:24 |
D3255 | 宜昌东 | 09:08 | 12:21 | 12:23 | 南昌西 | 14:24 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 12:31 | 12:33 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 12:31 | 12:33 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 12:53 | 12:56 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 12:53 | 12:56 | 厦门北 | 19:17 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 13:19 | 13:21 | 厦门 | 20:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 13:19 | 13:21 | 厦门 | 20:24 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 13:27 | 13:29 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 13:27 | 13:29 | 武汉 | 14:06 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 13:28 | 13:30 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 13:28 | 13:30 | 杭州西 | 18:30 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 13:36 | 13:38 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 13:36 | 13:38 | 郑州东 | 16:34 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 13:46 | 13:48 | 武汉 | 14:25 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 13:49 | 13:51 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 13:49 | 13:51 | 厦门北 | 20:23 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 14:02 | 14:04 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 14:02 | 14:04 | 重庆北 | 22:08 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 14:11 | 14:14 | 武汉 | 14:54 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 14:31 | 14:33 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 14:31 | 14:33 | 重庆北 | 22:18 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 14:36 | 14:38 | 赣州西 | 18:35 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 14:46 | 14:48 | 厦门北 | 21:31 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 14:47 | 14:49 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 14:47 | 14:49 | 云梦东 | 17:10 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 14:58 | 15:00 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 14:58 | 15:00 | 重庆北 | 22:29 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 15:03 | 15:05 | 福州南 | 20:53 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 15:03 | 15:05 | 福州南 | 20:53 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 15:08 | 15:10 | 汉口 | 16:27 |
D5746 | 阳新 | 14:39 | 15:17 | 15:19 | 宜昌东 | 18:28 |
D5747 | 阳新 | 14:39 | 15:17 | 15:19 | 宜昌东 | 18:28 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 15:24 | 15:27 | 福州 | 21:09 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 15:30 | 15:33 | 武汉 | 16:13 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 15:40 | 15:42 | 仙桃 | 17:36 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 15:49 | 15:51 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 15:49 | 15:51 | 西安北 | 22:04 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 16:28 | 16:30 | 郑州东 | 20:01 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 16:38 | 16:40 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 16:38 | 16:40 | 福州 | 22:08 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 17:02 | 17:04 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 17:02 | 17:04 | 宜昌东 | 20:36 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 17:09 | 17:11 | 深圳北 | 22:53 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 17:31 | 17:33 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 17:31 | 17:33 | 汉口 | 18:35 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 17:48 | 17:51 | 南昌西 | 19:36 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 17:48 | 17:51 | 南昌西 | 19:36 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 18:42 | 18:44 | 郑州东 | 21:45 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 19:02 | 19:04 | 武汉 | 19:41 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 19:14 | 19:21 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 19:14 | 19:21 | 武汉 | 19:52 |
D5785 | 宜昌东 | 16:10 | 19:25 | 19:27 | 大冶北 | 19:36 |
D5788 | 宜昌东 | 16:10 | 19:25 | 19:27 | 大冶北 | 19:36 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 20:25 | 20:28 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 20:25 | 20:28 | 大冶北 | 20:37 |
C5522 | 大冶北 | 20:30 | 20:38 | 20:42 | 武汉 | 21:24 |
D3281 | 武汉 | 20:11 | 20:47 | 20:49 | 景德镇北 | 22:59 |
D3284 | 武汉 | 20:11 | 20:47 | 20:49 | 景德镇北 | 22:59 |
G1728 | 上海虹桥 | 16:55 | 21:11 | 21:13 | 大冶北 | 21:22 |
G1729 | 上海虹桥 | 16:55 | 21:11 | 21:13 | 大冶北 | 21:22 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 21:27 | 21:29 | 武汉 | 22:05 |